Жители Севастополя призваны к защите Крыма
Советник главы Республики Крым, командир роты «Бизон» Александр Синявский обратился к жителям Севастополя с призывом вступать в ряды Народного ополчения Республики Крым и Севастополя.
«Ну что, друзья из Севастополя, долго будите сидеть дома, пока мы с нашими братьями, охраняем ваш спокойный сон? Останетесь диванными стратегами! Но есть и другой путь — «Барс Крым» Народного ополчения Республики Крым и г.Севастополя».
Синявский призвал севастопольцев защищать Крым и Севастополь и оставить роль «диванных стратегов». Для вступления в ополчение можно связаться с командиром роты «Бизон» по телефону +7 (978) 120-82-83.
Эта новость основана на материале телеграмм канала «БОГ ВИДИТъ❗️», оригинальный материал доступен по ссылке — https://t.me/BogVidit92/29012