Матчи 23-го тура LEON-Второй лиги Б, группы 1
31 августа и 1 сентября состоятся матчи 23-го тура LEON-Второй лиги Б, группы 1. Одним из центральных матчей тура станет встреча между командами «Форте» и «Ростов-2» в Таганроге. Игра пройдет на новом искусственном поле «Форте Арены». Также в этот день «Дружба» примет на своем поле в Майкопе команду «Севастополь».
Матч тура: «Форте» — «Ростов-2»
Матч тура – «Форте» — «Ростов-2» – одно из ростовских дерби в рамках нашей группы. Игра пройдёт в Таганроге, и впервые на новом искусственном покрытии «Форте Арены». Начало в 17.00.
Другие матчи тура
Часом ранее на натуральном поле «Адыгейского республиканского стадиона» в Майкопе встретятся команды «Дружба» и «Севастополь». Завершится тур 1 сентября противостоянием «Легиона» и «Спартака-Нальчика».
Пожелаем всем командам честного, бескомпромиссного футбола и пусть победят сильнейшие!
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «ФК Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/fcsevastopol/6057