В Севастополе участок пешеходной зоны на улице Гагарина, 22 стал опасным для прохожих. По сообщению анонимного автора в Telegram-канале «Черный список. Севастополь», здесь часто происходят падения людей, которые получают травмы различной степени тяжести.
Очень много людей падают, получают травы разной степени тяжести, на данном участке. Не знаю от чего это зависит, быть может обувь либо же нагретая асфальтная зона.
Автор обеспокоен, что на этом участке проходит проезжая часть, и если здесь будет передвигаться мама с коляской, последствия могут быть трагическими. Он призывает принять меры безопасности для защиты окружающих.
Призыв к властям
Прошу принять меры безопасности, для окружающих.
Подписчикам Telegram-канала «Черный список. Севастополь» предлагается обратить внимание на эту проблему и подписаться на канал, чтобы быть в курсе подобных ситуаций в городе.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Черный список. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/blacklistSev/6408