Гражданин Украины осужден за сексуальные преступления против детей в Крыму
С марта 2020 года по май 2023 года 40-летний гражданин Украины, проживавший в Феодосии, совершал действия сексуального характера в отношении детей, которых находил на детских площадках в Феодосии и Керчи. Несколько девочек сообщили о случившемся родителям, которые обратились в правоохранительные органы.
Установлено 13 пострадавших
Следствием установлено 13 несовершеннолетних, пострадавших от действий фигуранта. Приговором суда мужчина признан виновным и приговорен к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. После отбытия наказания он не сможет работать с несовершеннолетними в течение 7 лет.
Наказание за тяжкие преступления
Приговором суда мужчина признан виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорен к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Данный приговор демонстрирует, что тяжкие преступления против детей будут строго наказываться в соответствии с законом.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Следком Крыма и Севастополя». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/sledcomcrimea/3266