Жители Севастополя жалуются на некачественную работу ЖКХ. Уже четвертый день из крана течет вода «цвета каких-то токсичных отходов», а в управляющую компанию обращались еще в первый день, но проблема до сих пор не решена. В администрации города на жалобы отреагировали равнодушно, сказав, что «скоро протечет». Жители возмущены таким отношением и отсутствием ответственности со стороны коммунальных служб.
«Сколько можно издеваться над людьми???»
Подписчики телеграм-канала «Черный список. Севастополь» призывают присоединиться к обсуждению этой проблемы и требовать от властей решения вопроса с некачественным водоснабжением.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Черный список. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/blacklistSev/6071




