Вчера вечером в Севастополе пронесся настоящий ливень с грозой, заставивший всех отдыхающих на летней площадке бара спасаться внутрь. Один из горожан, выйдя на 5 минут под навес, успел насладиться природным шоу. Бармены временно превратились в матросов, откачивая воду из заведения, но в целом справились на отлично. Ливнем удовлетворенный горожанин остался под впечатлением от неожиданного приключения.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Сева Севастопольский». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/SewaSewastopol/2524
Мнение, выраженное в этой публикации, принадлежит их автору и могут не совпадать с позицией редакции. Мы категорически не разделяем и не поддерживаем любые формы дискриминации, ксенофобии, расизма или других проявлений нетерпимости. Данный материал публикуется в рамках информирования о существующих в обществе точках зрения и не является пропагандой описываемой идеологии. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии и блокировать пользователей, нарушающих принципы взаимоуважения и равноправия.