Последний звонок для кадетов МЧС в Севастополе
Для учащихся кадетских классов МЧС России в Севастополе прозвучал последний звонок. Ребята из школы № 60 имени Героя Советского Союза В. С. Пилипенко отметили этот важный день в присутствии представителей городских властей и руководства Главного управления МЧС России по Севастополю.
Среди выпускников есть те, кто планирует, получив высшее образование, связать судьбу со службой в чрезвычайном ведомстве страны.
Для тех, кто заинтересован в поступлении в вузы МЧС России, организаторы предлагают помощь и консультации. Подписывайтесь на телеграм-канал МЧС Севастополя, чтобы быть в курсе всех новостей и событий.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «МЧС Севастополя». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/mchs_sevastopol/2524