Севастопольские спортсмены завоевали россыпь медалей на Чемпионате России по плаванию

от | 17:43:10 21-04-2024 | Политика

Севастопольские спортсмены завоевали россыпь медалей на Чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Краснодаре с 13 по 20 апреля, и севастопольцы показали отличные результаты, завоевав 3 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медаль.

Золотые медали

Андрей Граничка завоевал золото в дисциплинах 100м брасс (1.29.47) и 200м комплексное плавание (2.45.46). Также золотую медаль получила команда в эстафете 4*50м вольный стиль в составе Игоря Богданова, Ильи Журавлева, Дмитрия Крыжановского и Андрея Гранички (2.39.46).

Серебряные медали

Илья Журавлев занял второе место на дистанции 50м вольный стиль (35.99). Карина Болдырева стала серебряным призером в дисциплинах 150м комплексное плавание (3.35.36) и 50м брасс (1.05.12).

Бронзовая медаль

Илья Журавлев также завоевал бронзу на дистанции 200м вольный стиль (2.52.61).

Поздравляем спортсменов с отличными результатами! Их победы — пример того, что нет ничего невозможного. Благодарность также тренерам Ирине Мащенко и Надежде Турукало за подготовку команды.

Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Развожаев». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/razvozhaev/6153