Севастополец Антон Брачев выиграл золото на международном турнире «Гран-При по самбо»

от | 12:17:07 20-04-2024 | Общество

Севастополец Антон Брачев одержал победу на первом этапе международного турнира «Гран-При по самбо», завоевав золотую медаль в весовой категории свыше 98 кг. Спортсмен одолел в финальной схватке своего соотечественника Владислава Онищенко.

Призовой фонд турнира составил более 1 миллиона рублей

Соревнования прошли в городе Кемерово, на арене «Кузбасс-Арена». Антон Брачев продемонстрировал высокий уровень мастерства, одержав победу в финальной схватке. Это значимый успех для севастопольского спортсмена, который вносит вклад в развитие самбо в регионе.

Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Подслушано. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/podslushano_92/16783