Севастопольские спортсмены завоевали медали на Первенстве России по панкратиону

от | 14:02:13 17-04-2024 | Политика

Севастопольские спортсмены завоевали множество медалей на Первенстве России по панкратиону. В соревнованиях, прошедших в Санкт-Петербурге, приняли участие более 1500 лучших бойцов из 60 регионов страны. Город-Герой Севастополь представляли 14 спортсменов сборной команды, которые показали высокие результаты.

Победы юных севастопольцев

Среди юношей и девушек 14-15 лет Ирина Ткаченко заняла 1 место в весовой категории 52 кг, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Алексия Глеч завоевала серебряную медаль в весовой категории 46 кг, а Элеонора Скорик стала бронзовым призером в весовой категории 48 кг.

Успехи старших спортсменов

Среди юношей и девушек 16-17 лет Карина Наумчук одержала победу в весовой категории 46 кг и вошла в состав сборной команды России. Варвара Кожемяко завоевала бронзовую медаль в весовой категории 56 кг.

Среди юниоров и юниорок 18-19 лет Анастасия Полякова заняла 2 место в весовой категории 53 кг и также вошла в состав сборной команды России.

Спортсменов на соревнованиях сопровождали мастер спорта России Дарья Крапивина и мастер спорта международного класса Иван Семочкин.

Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Развожаев». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/razvozhaev/6086