Севастопольские пауэрлифтеры завоевали медали на Чемпионате России

от | 19:08:19 15-04-2024 | Политика

Севастопольские спортсмены завоевали медали на Чемпионате России по пауэрлифтингу

В Туле с 6 по 15 апреля прошли Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу в дисциплинах жим лежа и жим лежа классический. Более 700 спортсменов приняли участие в соревнованиях. Сборную команду Севастополя представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2.

Золото и серебро для Севастополя

В дисциплине жим лежа Валентин Киселев в весовой категории 93 кг завоевал золотую медаль. Его тренерами являются Владислав Апанасенко и Михаил Паллер. В дисциплине жим лежа классический Алексей Назаренко в весовой категории 83 кг занял второе место, его также тренируют Михаил Паллер и Владислав Апанасенко.

Валентин и Алексей в очередной раз подтвердили свое право быть в основном составе сборной команды Российской Федерации.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами!

Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Развожаев». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/razvozhaev/6064