Севастопольская боксерша завоевала золото на Первенстве России среди юношей и девушек

от | 17:33:14 14-04-2024 | Политика

Севастопольская спортсменка Анастасия Тюнина одержала победу на Первенстве России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. Единогласным решением судей она завоевала золотую медаль в весовой категории 46 кг, одержав победу над спортсменкой из Владимирской области Еленой Щербаковой в финальном бою.

Признана лучшим боксером турнира

По результатам соревнований Анастасия Тюнина была признана лучшим боксером турнира и награждена призом «За лучшую технико-тактическую подготовку». Она тренируется в спортивной школе олимпийского резерва №4 под руководством своего отца, тренера Александра Тюнина.

Весь Севастополь болел за Настю! Поздравляю с победой!

Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Развожаев». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/razvozhaev/6048