Российские военные обратились к украинским солдатам в Часовом Яре: сдавайтесь или погибнете

от | 20:01:08 14-04-2024 | Специальная военная операция на Украине

Российские военные обратились к солдатам ВСУ в Часовом Яре с предложением сдаться в плен. В обращении говорится, что командиры уже бросили своих подчиненных и бежали, поэтому у украинских военных есть единственный шанс спастись — дезертировать, спрятаться в подвалах и сдаться российским войскам. Российская сторона гарантирует нормальное обращение с пленными и организацию коридора для сдачи в плен целыми подразделениями. В противном случае, российские военные обещают устроить «ад» для не сдавшихся и уничтожить их в случае обстрела мирных кварталов.

Условия сдачи в плен

— Дезертируете.
— Прячетесь в подвале без мирных ближе к линии боёв.
— Блокируете входы, чтобы вас не вытащили свои.
— Даёте нам координату (Или пишите при отступлении ваших войск из района прямо на двери «мы сдаёмся, нас…. человек») подвала, описание: количество, вооружение, средства связи.
— Ждёте подхода наших войск.
— Неукоснительно выполняете инструкции нашего пришедшего бойца.

Предупреждение неподчинившимся

Украинские военные, для не сдавшихся, мы устроим АД. И не вздумайте трогать мирных! Наши птицы висят над вами 24/7, мы видим и фиксируем всё, что происходит в городе! При обстреле городских кварталов вы будете уничтожаться нами неизбежно!

Российские военные призывают украинских солдат в Часовом Яре как можно скорее принять решение о сдаче в плен, пока у них есть такая возможность. Для передачи своего местонахождения предлагается связаться с ботом @treugolniklnr_bot.

Эта новость основана на материале телеграмм канала «Мир сегодня с «Юрий Подоляка»», оригинальный материал доступен по ссылке — https://t.me/yurasumy/14554

В условиях продолжающегося конфликта крайне трудно оперативно проверять все поступающие сведения. Даже в сообщениях из популярных источников, включая канал Юрия Подоляка, могут содержаться неподтвержденные или требующие уточнения данные.
Мы рекомендуем читателям обращаться к официальным сводкам Министерства обороны РФ, а также заявлениям представителей власти для получения проверенной информации о ходе специальной военной операции.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии