Российские войска продвинулись на 1 км в Новокалиново, уничтожив опорники ВСУ

от | 21:05:07 11-04-2024 | Специальная военная операция на Украине

Российские войска продолжают наступление на Очеретинском участке. Вчера противник предпринял контратаку, но потерпел поражение. Сегодня российские части, после массированного удара авиацией, артиллерией и беспилотниками по опорным пунктам ВСУ, смогли продвинуться на восточную окраину села Новокалиново и занять одну из улиц, продвинувшись примерно на 1 км.

Тактика «вала» оружия и техники

Противник пока ничего не может противопоставить нашей тактике вала КАБов, снарядов и дронов, которые неизменно дают нужный нам результат.

Российские войска продолжают методично теснить позиции ВСУ, вбивая клин в их оборону. Эта тактика, по словам автора, становится для противника все более угрожающей.

Дальнейшее продвижение

Несмотря на упорное сопротивление, российские силы продолжают наращивать наступление на Очеретинском направлении. Контроль над Новокалиново позволит им укрепить свои позиции и создать предпосылки для дальнейшего продвижения.

Эта новость основана на материале телеграмм канала «Мир сегодня с «Юрий Подоляка»», оригинальный материал доступен по ссылке — https://t.me/yurasumy/14445

В условиях продолжающегося конфликта крайне трудно оперативно проверять все поступающие сведения. Даже в сообщениях из популярных источников, включая канал Юрия Подоляка, могут содержаться неподтвержденные или требующие уточнения данные.
Мы рекомендуем читателям обращаться к официальным сводкам Министерства обороны РФ, а также заявлениям представителей власти для получения проверенной информации о ходе специальной военной операции.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии