МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Израиль, Палестину и Ливан

от | 13:46:07 11-04-2024 | Специальная военная операция на Украине

Российский МИД предупреждает о нестабильной ситуации в Израиле, Палестине и Ливане

Министерство иностранных дел Российской Федерации настоятельно рекомендует гражданам России воздержаться от поездок в Израиль, Палестину и Ливан в ближайшее время. В регионе сейчас наблюдается нестабильная обстановка, что может представлять опасность для российских граждан.

«Рекомендую воспользоваться рекомендацией МИД РФ и обождать с подобными поездками без крайней необходимости»

Ситуация в Ближневосточном регионе остается напряженной. Российские власти призывают своих граждан проявлять осторожность и по возможности отложить поездки в данные страны до улучшения обстановки. Это связано с рисками для безопасности российских туристов.

Эта новость основана на материале телеграмм канала «Борис Рожин (Colonelcassad)», оригинальный материал доступен по ссылке — https://t.me/boris_rozhin/119797

В условиях продолжающегося конфликта крайне трудно оперативно проверять все поступающие сведения. Даже в сообщениях из популярных источников, включая канал Бориса Рожина, могут содержаться неподтвержденные или требующие уточнения данные.
Мы рекомендуем читателям обращаться к официальным сводкам Министерства обороны РФ, а также заявлениям представителей власти для получения проверенной информации о ходе специальной военной операции.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии