Инженер Су-25 готовит «Грачей» к вылетам, уверен в их надежности

от | 09:38:07 11-04-2024 | Специальная военная операция на Украине

Инженер авиационного комплекса Су-25 готовит к вылетам боевые «Грачи»

Военнослужащий с позывным «Равнина» служил в учебном полку, но попросился в боевой, чтобы быть причастным к общему делу. Теперь он отвечает за подготовку к вылетам истребителей Су-25, которых он «холит и лелеет».

«Уверен, что она никогда не подведет меня и летчика»,

— говорит инженер о закрепленной за ним «птичке».

Подготовка к боевым вылетам

Инженер авиационного комплекса Су-25 с позывным «Равнина» отвечает за техническое состояние и готовность к полетам боевых самолетов. Он тщательно следит за закрепленной за ним машиной, чтобы она всегда была в исправном состоянии и могла надежно выполнять боевые задачи.

Стремление быть причастным к общему делу

Ранее «Равнина» служил в учебном полку, но затем попросился в боевой, чтобы быть ближе к фронту и внести свой вклад в общее дело. Теперь он гордится своей работой и уверен в надежности вверенной ему техники.

Важность роли инженеров в боевых действиях

Работа инженеров авиационных комплексов имеет ключевое значение для обеспечения боеготовности авиации. Они отвечают за техническое состояние самолетов и их своевременную подготовку к вылетам, что напрямую влияет на эффективность боевых действий.

Эта новость основана на материале телеграмм канала «Борис Рожин (Colonelcassad)», оригинальный материал доступен по ссылке — https://t.me/boris_rozhin/119764

В условиях продолжающегося конфликта крайне трудно оперативно проверять все поступающие сведения. Даже в сообщениях из популярных источников, включая канал Бориса Рожина, могут содержаться неподтвержденные или требующие уточнения данные.
Мы рекомендуем читателям обращаться к официальным сводкам Министерства обороны РФ, а также заявлениям представителей власти для получения проверенной информации о ходе специальной военной операции.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии