ВС РФ продвигаются на западе Водяного и в районе Красного, теряют опорники в Новокалиново

от | 11:39:46 08-04-2024 | Специальная военная операция на Украине

Российские войска продолжают наступление на нескольких направлениях. На западе от Водяного они продвигаются в сторону Нетайлово, а на Артемовском направлении идут бои за ключевые высоты в районе Красного. Также сообщается об успешном ударе в районе Новокалиново, где противник понес потери.

Продвижение на Первомайском направлении

Российские войска продвигаются к западу от Водяного в направлении Нетайлово. Это важный участок, контроль над которым позволит улучшить позиции российских сил в этом районе.

Бои за Красное на Артемовском направлении

На Артемовском направлении продолжаются ожесточенные бои за ключевые высоты в районе населенного пункта Красное. Противник оказывает упорное сопротивление, но российские войска пытаются взять этот важный опорный пункт под свой контроль.

Удар по Новокалиново

Российские силы нанесли успешный удар в районе Новокалиново, расположенного недалеко от укрепрайона в Керамике. В результате этой операции противник понес значительные потери.

Полностью материал телеграмм канала Борис Рожин (Colonelcassad) доступен по ссылке — https://t.me/boris_rozhin/119428
В условиях продолжающегося конфликта крайне трудно оперативно проверять все поступающие сведения. Даже в сообщениях из популярных источников, включая канал Бориса Рожина, могут содержаться неподтвержденные или требующие уточнения данные.
Мы рекомендуем читателям обращаться к официальным сводкам Министерства обороны РФ, а также заявлениям представителей власти для получения проверенной информации о ходе специальной военной операции.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии