Мост в Смоленской области обрушился, несмотря на аварийное состояние с 2016 года

от | 20:09:30 08-04-2024 | Специальная военная операция на Украине

Мост в Смоленской области, обрушившийся сегодня, находился в аварийном состоянии как минимум с 2016 года. Об этом свидетельствуют данные из открытых источников. Трагедию можно было предотвратить, если бы соответствующие меры были приняты своевременно.

Восемь лет в аварийном состоянии

Согласно информации, мост значился аварийным как минимум восемь лет до происшествия. Несмотря на это, необходимые ремонтные работы так и не были проведены.

«Интернет помнит все. А потому, как только стало известно о трагедии, всплыло и то, что уже МИНИМУМ ВОСЕМЬ лет, обрушившийся сегодня мост значился аварийным»

. Это означает, что трагедию можно было избежать, если бы своевременно были приняты меры по ремонту или реконструкции моста.

Последствия обрушения

В результате обрушения моста в Смоленской области пострадали несколько человек. Точные данные о количестве жертв и масштабах разрушений пока не сообщаются. Ситуация находится на контроле властей, которые проводят расследование причин произошедшего.

Эта новость основана на материале телеграмм канала «Мир сегодня с «Юрий Подоляка»», оригинальный материал доступен по ссылке — https://t.me/yurasumy/14333

В условиях продолжающегося конфликта крайне трудно оперативно проверять все поступающие сведения. Даже в сообщениях из популярных источников, включая канал Юрия Подоляка, могут содержаться неподтвержденные или требующие уточнения данные.
Мы рекомендуем читателям обращаться к официальным сводкам Министерства обороны РФ, а также заявлениям представителей власти для получения проверенной информации о ходе специальной военной операции.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии