«Севастополь» уступил «Биологу-Новокубанск» в матче Второй лиги Б, группа 1

от | 19:39:56 06-04-2024 | Спорт

В матче второй лиги Б, группы 1, футбольный клуб «Севастополь» принимал на своем поле «Биолог-Новокубанск» из поселка Прогресс. Гости одержали минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол на 77-й минуте забил Лысенко.

Подробности матча

Встреча прошла 6 апреля на стадионе СОК «Севастополь» при температуре 16°C и при поддержке 3300 зрителей. Хозяева поля выставили следующий состав: Тыщенко, Потапов, Ганус, Иванов, Меликян, Смирнов, Супрун, Зеленкевич, Мироненко, Иванов, Зинченко. Во втором тайме на замену вышли Кравченко, Гевлич, Хватаев и Климентовский.

Гости из «Биолог-Новокубанска» были представлены игроками: Кучейко, Ливаднов, Неплюев, Пириев, Борисов, Кондрамашин, Коротков, Тимаков, Лысенко, Малыш. На замену вышли Моргунов и Цогоев.

Главный тренер «Севастополя» Станислав Гудзикевич и его коллега из «Биолог-Новокубанска» Дмитрий Ефремов провели напряженный матч, в котором победу одержали гости.

Судейскую бригаду возглавил Эмир Привалов из Сочи, ему помогали Александр Харченко и Иван Бирюков из Ростова-на-Дону. Инспектором встречи был Алаш Солтаев из Грозного.