Жильцы Севастополя не могут добиться спила опасной ветки во дворе

от | 13:59:03 05-04-2024 | Общество

Жители дома по улице Короленко, 18 в Севастополе уже три месяца безуспешно пытаются добиться спила опасной сломанной ветки, угрожающей здоровью и жизни жильцов. Несмотря на неоднократные обращения в аварийную службу, вопрос остается нерешенным из-за отсутствия разрешения от управления зеленого хозяйства. В то же время, без каких-либо разрешений было спилено дерево на территории детского реабилитационного центра по улице Музыки.

Бюрократические проволочки

Жильцы дома по улице Короленко, 18 неоднократно вызывали аварийную службу, но дальше установки красно-белой ленты дело не двигалось. Им объясняли, что для спила ветки необходимо получить разрешение от управления зеленого хозяйства, и им нужно обращаться в домоуправление. Однако, обращения в домоуправление также не принесли результата.

Двойные стандарты

В то же время, на территории детского реабилитационного центра по улице Музыки было спилено совершенно нормальное дерево с зелеными ветками, и это произошло без всякого разрешения. Жители двора на Короленко, 18 недоумевают, почему для них действуют одни правила, а для других — другие.

Полностью материал телеграмм канала «Подслушано. Севастополь» доступен по ссылке — https://t.me/podslushano_92/16261

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии