«Севастополь-2» обыграл «Шахтер» во втором матче Лиги Содружества-2024

от | 07:21:21 04-04-2024 | Общество

Футбольный клуб «Севастополь-2» одержал победу над ФК «Шахтер» в матче Лиги Содружества-2024

В среду, 3 апреля, в Евпатории на стадионе «Арена-Крым» состоялся второй матч Лиги Содружества-2024. Команда ФК «Севастополь-2» обыграла ФК «Шахтер» со счетом 1:3, реабилитировавшись за поражение в домашней игре с луганской «Зарей».

Победу нашей команде принесли Богдан Красилов, дважды забивший голы (на 6-й и 58-й минутах), и Борис Белый (65-я минута).

Следующие матчи 3-го тура чемпионата «Содружество» пройдут в субботу, 6 апреля. ФК «Севастополь-2» сыграет с «Гвардейцем», а ФК «Шахтер» встретится с «Зарей» (Луганск).