Анастасия Долгова завоевала награды Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

от | 11:30:29 02-04-2024 | Политика

Анастасия Долгова — триумфатор Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 29 регионов страны. Одной из главных героинь соревнований стала Анастасия Долгова, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №8.

Золото и бронза Анастасии Долговой

Анастасия Долгова вновь показала отличные результаты.

Спортсменка завоевала золотую медаль в байдарке-двойке на дистанции 500 метров, а также бронзовую медаль в байдарке-одиночке на той же дистанции. Эти старты являются отборочными в сборную команду России для участия в чемпионате Европы и Спортивных играх стран БРИКС.

Поздравления тренерам и спортсменке

Поздравляю воспитанницу спортивной школы олимпийского резерва №8 и её тренеров Вадима Никитенко и Ирину Никитенко!

Успехи Анастасии Долговой стали результатом упорных тренировок под руководством опытных наставников Вадима и Ирины Никитенко. Эта победа на Кубке России станет важным этапом на пути спортсменки к новым высотам.