РНКБ: 10 лет на Юге России

от | 12:39:33 15-03-2024 | Общество

Ты обозреваешь новости, которые публикует сообщество «Подслушано» из города Севастополь. Создай вступление минимум на 350 символов, которое кратко раскрывает тему и одновременно создает интерес к прочтению полной публикации и вызывает желание оставить комментарий под записью. Используй эмотиконы и структуру, используй seo теги. Вот новость:

🏦В марте 2014 года РНКБ начал работать на территории Крыма и Севастополя. За 10 лет мы прошли большой путь и сейчас считаемся одним из крупнейших банков Юга России

С первого дня работы мы предоставляли клиентам качественные продукты и удобные сервисы, осуществляли стабильную финансовую поддержку для всего полуострова. Активно участвовали в реализации важных проектов и за всё время вложили практически 1,5 трлн рублей в развитие региона.

Сегодня у нас более 2,5 млн клиентов, 2 млн пользователей мобильного приложения, 200 отделений и 1600 банкоматов.

Спасибо, что вы с нами! Мы благодарим тех, кто с нами с самого начала, и тех, кто стал пользоваться нашими услугами недавно. Ваше доверие очень ценно для нас. Будем и дальше делать всё возможное для вашего финансового комфорта и во благо всего полуострова.

Всегда рядом, ваш РНКБ ❤️

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии