Детская площадка: сохраняйте и берегите

от | 09:19:43 10-02-2024 | Общество

Добрый день.
Хочу обратиться к родителям, особенно к тем, кто больше всех возмущается, почему детскую площадку закрывают на ночь, и в 7 утра еще никто не открыл. Беседуйте чаще со своими детьми, объясняйте им, что разрушить легко, а создать самому очень сложно, и поддерживать созданное в целом состоянии, тоже очень тяжело.
Эти 2 малолетние вандалки, руководствуясь мыслью «Не моё — не жалко», гуляя на площадке не своего двора, считают, что попрыгать на теннисном столе, на его разделяющей сетке, это весело. На замечание, отреагировали не сразу. Долго смотрели в окно, смотрят за ними или нет. Стоило отвернуться от окна, мелкая пигалица опять залезла на стол. Но тут же сбежала, как услышала второе замечание.
Жители домов добивались постройки этой площадки еще с времен Украины. Сейчас ходят сюда проводить время с разных дворов и дети, и мамочки с детьми. То на горке ламели выломают, то цветы повыдергают, комья земли по мягкому покрытию разбросают, калитку сломают и т.д. Собственными силами, жители этого двора

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии