Севастополь! Севастопольцы! 😔
У вас такая же беда с отоплением, как и у меня? Батареи едва тёплые… 😞
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения или в комментарии, как у вас обстоят дела с центральным отоплением (улица, район). 🏘️
Похоже на то, что у замечательных людей, ответственных за городское тепло, очередное обострение из серии «подаём тепло согласно температурному графику». И плевать замечательным, что на улице сырость, промозглый ветер, а квартиры остыли… 😡
Или я ошибаюсь? 🤔


