Мне опять не спится 😔. И опять темные мысли 🌑. В голове слова Базарова: «Я нужен России… а нет, видимо, не нужен». И правда, я бесполезен 😔. Всегда хотел быть полезным, но понял свою бесполезность. Золотая медаль, два диплома — всё напрасно. Никому не нужен. Работал над собой, организовывал мероприятия, но без толку. Хотел быть хорошим отцом, но оказался неудачником 😔. Все мои знакомые состоялись, а у меня только фиаско 😔. Нахожу недостатки, меняюсь, но становится хуже 😔. Неужели я такой отвратительный? 😔 Нытье в соцсетях — единственное, что я могу 😔. Или это нормально? Не знаю. Очень устал 😔. Я проиграл. Поставьте дизлайки, как принято в этом мире.
Крымчанин приговорен к 17 годам за передачу данных об обороне Черноморского района Украине
Крымчанина приговорили к 17 годам за передачу данных Украине Житель Крыма был признан виновным в передаче секретной информации спецслужбам Украины. Данные использовались для нанесения ракетно-бомбовых ударов и организации высадки десанта на полуострове. Диверсант был...


