А я когда езжу по городам России, иногда встречаю таких таксистов, которые, когда узнают, что я из Крыма, задают один и тот же вопрос:
— Ну, чего там люди — не жалеют?
— В смысле?
— Ну, хотят на Украину? Жалеют? 😩
И сижу, и думаю: заорать в ответ или просто молчать? 2023 год, СВО. Что в головах? 💭
[Директория](https://t.me/harry_homolsky/5215)
Скрытый Гарри | Игорь Гомольский.
Когда российский офицер разговаривает с жителями Донбасса о принадлежности Крыма, а после мягко укоряет, что они выбрали президентом Зеленского, становится ясно, что институт замполитов умер и дурно пахнет. 😡
Либо же офицер имеет склонность к суициду, ибо в Донецке можно… 🤔


