Хотел пройти мимо этой истории 😞, пару раз получилось, но вот не смог. Будто преследует она. Боль. Конченая мразота сидит и рассказывает: «Я её придушила, впоследствии она умерла… я это тоже скрыла…» 😔
Рассказывает «женщина» из города Великие Луки, которая задушила своего 4-летнего сына. И полуторогодовалого тоже. А потом переехала в другое жильё к хахалю и придушила там 8-летнюю дочь. Звучит как фильм ужасов. 🎥👹
Вот за счёт таких мамашек будем повышать рождаемость в стране? 😡 За счёт тех, кто гуляет, бухает, теряет внятный облик и рожает, чтобы быть на пособия? Сколько их, а? 😠
Причём, опека знала о проблеме, но ничего не делала. Зато к нормальным родителям – или более или менее нормальным – она прибежит и ребёночка заберёт. Опека часто кладёт болт на всё. 🤬
Институт отцов мы потеряли давно. Теперь мы потеряли институт материнства. И это чудовищная трагедия. Потому что на нём всё держалось. Говорю это как отец, пожертвовавший фактически всем ради того, чтобы быть рядом с дочками. 😢
И нам сейчас внушают: рожайте, рожайте! И кто отзовётся? Вот такие часто рожают. А толку? Чтобы детки мучились, а потом отправлялись в рай? 🙁
Сейчас понабегут демографы. Их тут хватает. И скажут: а так мы все вымрем. А я скажу вот что: если происходит такое, то по-своему мы уже вымерли. И выплатами тут и запретами абортов положение не спасёшь. Нужно то, что делает людьми живыми, а не мёртвыми. То, что пробуждает душу. 💔


