Сейчас на меня выплеснется тонна ненависти, конечно же, но это — позорный кич. Дело не только в очередных экспериментах Шамана с фашистской эстетикой. Здесь вопросы скорее к продюсерам и кураторам. Когда нет своего Тилля Линдеманна, выставляйте на сцену блондиночку, толпа все равно поддержит… Но дело не в этом. Вопрос в том, насколько все это пропитано банальностью и вторичностью. Блондин поет сценой: «Это наша страна…» Что ж, почему вы тогда навязываете народу штампы, которые западные поп-звезды (проклятые, прокисшие, отвратительные, гомосексуалистические, мы их презираем, эти ЛГБТ-люди) отработали гораздо талантливее 15 лет назад?.. Фу, быть такой вторичной. Фу, быть такой фальшивой. По сравнению с этим выступлением Шамана только зависть и злоба его коллег кажутся чем-то глупым. Симулякр симулякра. Победил пластмассовый мир. Но нет, мы еще поборемся.
Крымчанин приговорен к 17 годам за передачу данных об обороне Черноморского района Украине
Крымчанина приговорили к 17 годам за передачу данных Украине Житель Крыма был признан виновным в передаче секретной информации спецслужбам Украины. Данные использовались для нанесения ракетно-бомбовых ударов и организации высадки десанта на полуострове. Диверсант был...


