Смотрел последние 30 минут матча «Спартак» — «Краснодар». Не зря называл Абаскаля рыжим клоуном. Теперь понятно, он всего лишь подмастерье. Клоун сидит на VAR — Шадыханов. Отменить забитый пенальти — наглая провокация! И комментаторы «Газпром-ТВ» — настоящие жополизы. Российский футбол окончательно деградировал. Не цирк с конями, а цирк с черепахами. Абаскаля должны уволить. «Спартак» плох.
Крымчанин приговорен к 17 годам за передачу данных об обороне Черноморского района Украине
Крымчанина приговорили к 17 годам за передачу данных Украине Житель Крыма был признан виновным в передаче секретной информации спецслужбам Украины. Данные использовались для нанесения ракетно-бомбовых ударов и организации высадки десанта на полуострове. Диверсант был...


