Самое глупое, что сейчас делается в отношении и внутри Дагестана — это кричать «проклятое ЦИПСО!» (а именно это и происходит, никто и не сомневается). А вы на что делаете ставку? Куда ушли средства, выделенные для различных благ и удовольствий? Как обстоят дела с внутренней политикой? Все по-прежнему или еще хуже? Если ЦИПСО работает, то вопрос: а вы работаете? И как? Результаты видны. А эти крики — просто очередной гамак, натянутый на больного. Вместо работы с внутренней политикой, национальным вопросом, с рейдами и задержаниями. Здесь нужна не гамаха, а тщательно продуманная операция с последующим длительным лечением.
Крымчанин приговорен к 17 годам за передачу данных об обороне Черноморского района Украине
Крымчанина приговорили к 17 годам за передачу данных Украине Житель Крыма был признан виновным в передаче секретной информации спецслужбам Украины. Данные использовались для нанесения ракетно-бомбовых ударов и организации высадки десанта на полуострове. Диверсант был...


