Новая котельная встречает отопительный сезон в селе Фронтовое. Блочно-модульная система…

от | 17:50:36 29-10-2023 | Политика

Этот отопительный сезон село Фронтовое встречает уже с новой котельной. Блочно-модульная газовая котельная мощностью в 800 кВт теперь обеспечивает теплом 4 многоквартирных дома и школу № 55.

Объект построили в рамках реализации госпрограммы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя». Раньше тепло давала старая угольная котельная, ее мощности не хватало, да и в обслуживании она была не дешевая. Новая газовая котельная работает в автоматическом режиме, без присутствия оператора. Программный комплекс автоматически устанавливает необходимую температуру теплоносителя в зависимости от погоды. Современная газовая котельная в разы эффективней по показателям энергосбережения, экологии и экономии.

За последние годы мы построили и реконструировали уже 6 подобных котельных: на Мекензиевых горах на ул. Энергетиков, на ул. Молодых строителей, ул. Терлецкого, ул. Толстого, ул. Т. Шевченко и в районе бухты Казачьей. Сейчас идут пуско-наладочные работы на еще двух новых котельных в районе мыса Хрустальный и в районе ул. Покрышкина в п. Кача.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии