Вернулся из Анапы после посещения конференции «Через библиотеки — к будущему!» Организатор Юлия Нардид заслуживает похвалы, всё было душевно и тепло. Выступление перед библиотекарями на пленарном заседании — особая честь. В колледже встретил талантливых ребят, но многие подавлены окружением. Гулял по берегу моря и устроил пикник с поэтом и писателем. Во время поездки сложился рассказ. В ближайшее время расскажу о Саратове и Краснодаре. Хотел сохранить записи как доказательства жизни.
Крымчанин приговорен к 17 годам за передачу данных об обороне Черноморского района Украине
Крымчанина приговорили к 17 годам за передачу данных Украине Житель Крыма был признан виновным в передаче секретной информации спецслужбам Украины. Данные использовались для нанесения ракетно-бомбовых ударов и организации высадки десанта на полуострове. Диверсант был...


