Скоро сорок лет — пора привыкнуть. Но комментарии к своим постам разочаровывают. Деградация от глупости и злобы. Думаешь, как воспитать детей порядочными людьми? Ведь порядочные люди обречены в этом мире. Грустно до тошноты. Свободой даже в комментариях не умеют пользоваться. Совесть забыли.
Крымчанин приговорен к 17 годам за передачу данных об обороне Черноморского района Украине
Крымчанина приговорили к 17 годам за передачу данных Украине Житель Крыма был признан виновным в передаче секретной информации спецслужбам Украины. Данные использовались для нанесения ракетно-бомбовых ударов и организации высадки десанта на полуострове. Диверсант был...


