Каждые 2-3 дня я с дочкой приезжал в детскую больницу на Остряках. Охранник там всегда делал меня счастливым. Он молодой, с бородкой и очками. Каждый раз, когда встречал его, он читал фантастику. Я обожала его за это. Жаль, что такие люди не работают начальниками, тогда бы жизнь изменилась к лучшему.
Севастопольцы жалуются на отсутствие уборки пыли с дорог в Балаклаве
Жители Севастополя обеспокоены состоянием дорог в Балаклаве. По их словам, при проезде большегрузного транспорта и автобусов на улицах поднимаются клубы пыли, а уборка дорог не производится. «Почему в Балаклаве не убирают грязь( пыль) с дорог. При проезде...



