Конечно, вернут. Обязательно вернут. А истинные патриоты, как всегда, будут в изоляции. Пелевин очень чётко описал это в «Лампе Мафусаила». А для чего настоящие патриоты нужны рядом, если они и так Родину любят? Проблема не в борцунах, а в том, кто их напитывает и питает. Обычно у нас патриотизм — казённый и по разнарядке. Гнусные либералы раскопали, что главный редактор «Новой Газеты — Европа» был пресс-секретарём Якеменко и движения «Наши». Теперь они борются с Путиным на чужие деньги.
Севастопольцы жалуются на отсутствие уборки пыли с дорог в Балаклаве
Жители Севастополя обеспокоены состоянием дорог в Балаклаве. По их словам, при проезде большегрузного транспорта и автобусов на улицах поднимаются клубы пыли, а уборка дорог не производится. «Почему в Балаклаве не убирают грязь( пыль) с дорог. При проезде...



