Возможное столкновение: Ракета врезалась в район Кара-Кобы, приведя к масштабному взрыву

от | 18:33:09 18-10-2023 | Политика

Взрыв в районе Кара-Кобы вызвал тревогу среди жителей Севастополя, однако губернатор Михаил Владимирович Развожаев успокоил горожан своим последним сообщением в соцсети. По предварительным данным, ракета была сбита и не нанесла никакого повреждения инфраструктуре города. Главное — никто из людей не пострадал.

Спустя несколько минут после происшествия все расчеты были возвращены в пункты дислокации, однако они по-прежнему находятся в повышенной готовности. Губернатор выразил благодарность оперативным службам за четкую и слаженную работу.

Михаил Владимирович Развожаев обратился к севастопольцам с просьбой доверять только официальной информации и оставаться начеку от пабликов, которые стараются нажиться на тревоге граждан. Вместо этого, он призвал обратиться к официальным источникам информации, так как она публикуется оперативно.

Помимо этого, губернатор обратил внимание севастопольцев на важность нераспространения данных о подозрительных звуках и событиях до получения официальной информации. Это мера предосторожности, чтобы не помогать врагу.

В случае заметных подозрительных действий людей или предметов, жители города могут сообщить об этом в чат-бот «Оборона-92». Безопасность и спокойствие наших граждан — важнейшая задача, и важно быть взаимосвязанными в такие моменты.

Итак, дорогие севастопольцы, доверяйте только официальной информации, сохраняйте спокойствие и будьте бдительными. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и обеспечить безопасность нашего прекрасного города!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии