Военные доклады за 16 октября 2023 года: • Наиболее жестокие сражения продолжаются вокруг Авдеевки. ВС Р…

от | 00:33:02 17-10-2023 | Специальная военная операция на Украине

Итоги за 16 Октября 2023:
• Самые ожесточенные бои продолжаются вокруг Авдеевки. ВС РФ закрепляется на занятых рубежах.
• Ночью ВС РФ был нанесён комплексный удар с применением БПЛА Герань и ОТРК по аэродромам Староконстантинов, Миргород, и вероятно авиабазе в районе пгт Озёрный Житомирской области. В дополнении к не снижающейся активности ВКС и ракетчиков по целям в оперативной глубине ВСУ.

Читатели! Сегодня мы представляем вам свежие новости с военной операции на территории Украины. Бои вокруг города Авдеевка продолжаются с огромной яростью, а Вооруженные Силы Российской Федерации закрепляются на уже захваченных рубежах. В ночь на сегодняшний день, Вооруженные Силы России нанесли комплексный удар по аэродромам Староконстантинов и Миргороду, а также, возможно, авиабазе в районе поселка Озёрный Житомирской области. Помимо этого, продолжается неснижающаяся активность ВКС и ракетчиков, которые атакуют цели в оперативной глубине Вооруженных Сил Украины.

Для получения более подробной информации и ознакомления с самыми актуальными событиями, ознакомьтесь с материалом по ссылке: [https://lostarmour.info/summary/voyna-na-ukraine-svodka-za-16-10-2023](https://lostarmour.info/summary/voyna-na-ukraine-svodka-za-16-10-2023)

Не упустите возможность узнать последние новости и оставаться в курсе событий!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии