Нынешний день: Севастополь утратил двух воинов — рядового Константина Евгеньева…

от | 18:03:58 17-10-2023 | Политика

Сегодня Севастополь простился с двумя нашими воинами — рядовым Константином Евгеньевичем Вышаренко и добровольцем отряда «Шторм Z» Сергеем Валерьевичем Видничуком.

Константин Евгеньевич Вышаренко родился и вырос в Севастополе. Окончил школу №35, затем учился в ПТУ, получил несколько рабочих специальностей — автомеханик, слесарь, судоремонтник.
Получил высшее юридическое образование, но работать продолжал по рабочим специальностям. Был патриотом России и своего города. В сентябре заключил контракт с Минобороны, был распределен в штурмовое подразделение. Константин Евгеньевич геройски погиб в начале октября в ходе наступления наших войск в р-не Скелеватого Запорожской области.

Сергей Валерьевич Видничук — боец добровольческого отряда «Шторм Z». Он тоже родился и вырос в Севастополе. Вначале ходил в школу №22, окончил школу №49. Затем отучился в морском колледже в Севастополе. Работал на стройках города, занимался ремонтом помещений. Сергей Валерьевич оступился в этой жизни, попал в исправительное учреждение на небольшой срок. Он решил искупить свою вину и весной 2023 года заключил контракт с Минобороны. Погиб в р-не Марьинки ДНР.

Вечная память воинам!

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии