Когда в 2014 году наша дорожная магистраль расцвела, мы искренне поздравляем работников дорожного хозяйства с их особым профессиональным праздником!

от | 10:47:58 15-10-2023 | Политика

Дорогие читатели, сегодня я хочу поделиться с вами радостной новостью от Губернатора Севастополя Михаила Владимировича Развожаева! В своей публикации на социальной сети он поздравил работников дорожного хозяйства с их профессиональным праздником.

Многие из нас помнят, в каком состоянии находились дороги в Севастополе в 2014 году после вхождения города в состав России. Каждый, кто в этот период спрашивал у гугл-ассистента: «Okey Google, где в Севастополе асфальт?», прекрасно понимал, о чем идет речь. Тогда только 30% дорог находились в удовлетворительном состоянии.

Однако, с тех пор прошло уже 9 лет, и ситуация кардинально изменилась благодаря огромной поддержке, оказанной государством. В общей сложности с 2014 года в Севастополе приведено в нормативное состояние около 750 дорог общей протяженностью 660 км! При этом проведен капитальный ремонт и ремонт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», а также построено и реконструировано 23,6 км дорог.

И, самое интересное, работа продолжается и в настоящее время! В 2021 году начался ремонт грунтовых дорог, и мы можем быть уверены, что в скором времени и этот аспект нашей инфраструктуры будет улучшен.

Губернатор Развожаев отметил несколько конкретных объектов, на которых ведутся работы: реконструкцию путепровода в Инкермане, освещение от Ялтинского кольца до Президентской дороги, готовность 8-го участка трассы «Таврида» на 99%, реконструкцию «Огурца» и Капитанской улицы, а также завершение строительства пяти надземных переходов.

К сожалению, формат поста в социальных сетях не позволяет перечислить все великолепные достижения дорожников, но мы можем уверенно сказать, что это профессионалы своего дела. Благодаря их невероятным усилиям, Город-Герой преображается на наших глазах.

Дорогие дорожники, от всей души благодарим вас за ваш труд и отдаем дань уважения вашей профессии! Ваша работа имеет огромное значение для развития нашего города.

Что вы думаете об этих значимых достижениях в сфере дорожного строительства и обновления инфраструктуры Севастополя? Поделитесь вашими мыслями!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии