Завершено благоустройство парка 100-летия Качи.

Великолепные новости для жителей Качи! Сегодня мы рады сообщить, что завершены работы по благоустройству парка 100-летия. Этот парк, выбранный жителями города в прошлом году, теперь преобразился в уютное место для отдыха и развлечений. После долгожданного капремонта, у нас, жителей Качи, появился прекрасный новый парк, где мы сможем проводить свободное время и наслаждаться всей его красотой.

Площадь парка составляет почти 4 тысячи квадратных метров и теперь здесь есть все условия для комфортного отдыха. Новые скамейки, перголы с качелями, теневые навесы и детская площадка с лабиринтом ожидают своих первых посетителей. Особенностью парка стала резиновая мульча, примененная впервые в нашем городе на детской площадке. Ее высокая пористость и способность быстро отводить воду создадут еще больше безопасности и комфорта для наших детей.

Но это не все! Для обеспечения безопасности и комфорта посетителей, рабочие установили современное освещение и камеры наблюдения. А декоративные фигуры и гидропосев зеленых газонов придадут парку уникальный и живописный вид. Кстати, уже к следующему сезону планируется высадить розы, чтобы украсить наш прекрасный парк еще больше.

И наконец, изюминкой парка стал сухой фонтан. Мы с нетерпением ждем весны, когда этот фонтан запустят и он станет одной из главных достопримечательностей парка 100-летия Качи.

Считаю, что завершение благоустройства парка 100-летия Качи — это шаг вперед к созданию комфортной городской среды и улучшению качества жизни всех жителей. Приглашаю вас посетить наш прекрасный новый парк и насладиться его атмосферой.

Подробнее о новостях в нашем городе вы можете узнать на Telegram-канале губернатора @razvozhaev.

Обсудите с нашими читателями, что для вас значит появление такого комфортного парка в нашем городе? Чьи ожидания оправдались, а чего вам не хватает? Расскажите о своих впечатлениях и пожеланиях. Вместе мы делаем наш город лучшим местом для жизни и отдыха!