Экстренные службы проведут тренировку на полигоне в районе Кара-Кобы с 14:00 до 16:00

от | 13:39:49 13-10-2023 | Политика

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня у нас важная новость из мэрии Севастополя. Губернатор города Михаил Владимирович Развожаев опубликовал на своей странице в социальной сети информацию о плановом уничтожении более 1000 боеприпасов времен ВОВ.

Сотрудники МЧС проведут данную операцию на полигоне в районе Кара-Кобы с 14:00 до 16:00. Данное мероприятие может сопровождаться громкими звуками, поэтому губернатор предупреждает всех заранее.

Очень важно отметить, что на данный момент ситуация в городе остается спокойной. Мы можем быть уверены в том, что все необходимые меры безопасности будут соблюдены.

Подробности об этом событии доступны в источнике — странице губернатора в социальной сети. Если вы хотите быть в курсе последних новостей города Севастополь, рекомендую вам посетить нашу партнерскую площадку «Новости 92». Там вы найдете самую актуальную информацию и следить за развитием обстановки в нашем городе.

Здесь возникает вопрос: как грамотно и безопасно уничтожать старые боеприпасы, чтобы не нарушить покой горожан? Как вы думаете, губернатор сделает все необходимое для того, чтобы провести данное мероприятие безопасно? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Следите за обновлениями и заботьтесь о своей безопасности!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии