Впервые 30 сентября, вся наша страна отмечает новый и очень важный праздник…

от | 10:37:24 30-09-2023 | Политика

Впервые 30 сентября, вся наша страна отмечает новый и очень важный праздник.

Государственная Дума единогласно поддержала закон об установлении новой памятной даты, внесенный Президентом страны, День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республик, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Историческая справедливость восторжествовала, народное волеизъявление жителей данных регионов привело к демократической реализации права каждого свободного человека говорить на родном языке, осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие.

Жители присоединенных территорий никогда не забудут страшные годы открытой агрессии страны, в составе которой они когда-то были. Как не забудут протянутую руку помощи со стороны России, которая, как мы знаем на примере Севастополя и Крыма, своих не бросает.

Недавние выборы на Донбассе, Запорожье и Херсонщине показали, что люди могут и должны сами, без вмешательства западных кураторов, решать, как им жить, под каким флагом воспитывать детей, кого избрать своими лидерами. Борьба не окончена, угроза атак сохраняется, но уже сейчас мы видим, как преображаются эти территории: идет строительство социальной структуры, открываются предприятия и появляются рабочие места, вновь улыбаются дети.

«Будем жить!», — так говорится в любимом миллионами россиян фильме «В бой идут одни старики». Будем жить в составе одной большой страны и помогать друг другу, трудиться, строить новое, сохраняя традиции предков и никогда не забывая о своих корнях.

С праздником!

Источник @nemcevVV

Новости⚡️92

Телеграмм канал сайта news92.ru — Новости Севастополя

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии