Сегодня в Государственной Думе состоялось торжественное открытие выста…

от | 17:05:49 27-09-2023 | Политика

Сегодня в Государственной Думе состоялось торжественное открытие выставки «240 лет со дня основания Города-Героя Севастополя». В рамках плана празднования юбилея города, фракция партии «Единая Россия» в Государственной Думе совместно с Правительством Севастополя организовали выставку, на которой представлены основные вехи легендарной истории нашего Города-Героя.

В связи с напряженным графиком и обстановкой в городе не смог поехать в Москву. Благодарю Председателя Государственной Думы Вячеслава Викторовича Володина и руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Абдуалиевича Васильева за поддержку идеи проведения выставки, посвященной юбилею Севастополя.

Выставка рассказывает историю Севастополя от основания до Русской весны. Один из блоков выставки называется «9 лет в Родной гавани», нам важно было рассказать и показать, сколько всего было сделано за это время. Отдельное внимание на стендах уделено проектам, которые реализуются в Севастополе по поручению президента Владимира Владимировича Путина: культурный кластер на мысе Хрустальном, историко-археологический парк «Херсонес Таврический».

Севастополь — это город, который имеет особое значение для всей нашей страны. Выставка в Госдуме — это знак поддержки и внимания, которые мы видим и чувствуем всегда! Спасибо!

Источник @razvozhaev

Новости⚡️92

View Source

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии