Заместитель прокурора Балаклавского района г. Севастополя Николай Чистяков проверил ход строительства газопроводов в Байдарской долине

от | 02:30:45 09-09-2023 | Происшествия

Заместитель прокурора Балаклавского района Николай Чистяков проверил ход строительства газопроводов в селах Новобобровское и Широкое.

Работы по газификации сел осуществляются в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя».

Выезд заместителя прокурора района для осмотра газопроводов проведен совместно с сотрудниками территориального органа Ростехнадзора, представителями ГКУ «Единая дирекция капитального строительства» (Заказчик) и подрядчика ПАО «Севастопольгаз».

Реализация объектов находилась на постоянном контроле прокуратуры. В 2022-2023 годах принимались меры прокурорского реагирования в связи с нарушениями сроков строительства.

В  настоящее время работы выполнены в полном объеме. Проводятся мероприятия по вводу в эксплуатацию и передаче газопроводов на баланс эксплуатирующей организации.

Прокуратура продолжает обеспечивать надзорное сопровождение мероприятий в рамках государственной программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии