За что люблю «Регнум» — так это за выдающуюся рептильность, оставшуюся в наследство от создателя данного ресурса — Владислава-Асланбека Суркова-Дудаева. Однако заглядываю. Просто потому, что там иногда проскальзывают и получают «официальную» оценку новости, проигнорированные почти всеми другими СМИ. Вот, на пример:

https://regnum.ru/news/polit/3648266.html

Мне особенно понравился пассаж:

«Можно понять, когда такие выходки позволяют себе политики из недружественных или враждебных государств. Но Приднестровье?!»

И далее:

«Несколько месяцев, с самого начала специальной военной операции В. Красносельский всё рассказывал о нейтралитете и миролюбии Приднестровья. А на встрече с журналистами из Приднестровья В. Красносельский вообще заявил что первичной является независимость Приднестровья, а об единстве с Россией выразился как-то уклончиво».

Не, ну надо-же, а? То есть, это президент Приднестровья, оказывается, виноват в том, что за 22 года правления Владимира Владимировича Путина ПМР дважды обращалась к РФ с просьбой о присоединении и оба раза обращение было молча проигнорировано. Это, оказывается, чиновники ПМР виноваты, что РФ признала независимость Абхазии и Южной Осетии, а про русское Приднестровье даже не вспомнила. Это, видимо, русские граждане Приднестровья ответственны за то, что в течение 7 лет киевских нацистов называли «уважаемыми партнерами», а их фюрера — «лучшим выбором украины», а к Приднестровью таких эпитетов не применяли… И вот теперь, по всей вероятности, жители Тирасполя, Бендер и Рыбницы несут ответственность за то, что ВС РФ за почти 5 месяцев т.н. «СВО» не сумели пробить коридор к Приднестровью, без наличия которого республика вынуждена «фильтровать каждый чих», чтобы избежать стремительной агрессии и оккупации со стороны «уважаемых партнеров», окружающих ее со всех сторон…

Есть ли предел низости и подлости журнашлюх на государственном подряде? — Думаю, нет и не будет. Они всегда будут готовы «пробить любое днище». Лишь-бы бабла немножко отсыпали.