У нас в Российской Федерации появился свой «Ланселот»… Вот что значит долго не смотреть пропагандонские ролики! — Если-бы не «Мурз» — я-бы и не узнал о волшебном превращении довольно заурядного наёмного говна (известного ранее как «Юрасумы») — в натурального Рыцаря, чрезвычайно озабоченного проблемой «непревращения в Драконов» других — недостаточно толерантно и благожелательно относящихся к «украинским лыцарям» блогеров…

С одной стороны, мне глубоко понятна озабоченность указанного «Ланселота» борьбой за дружелюбную атмосферу для недавних уважаемых партнеров мусью Лаврова и мистера Пескова: новоявленный сэр некогда был «сам такой» (о чем честно признавался, рассказывая о том ,что в молодости «фанател» от УНА-УНСО и Бандеры).
С другой — лично я немножко обалдел, когда услышал, НА КОГО обратил свой праведный гнев Нью-Ланселот из Сум: на Бориса Рожина!!!

Уж кто-кто, а «Колонель Кассад»-то за много лет не замечен в том, что «сильно отклоняется от политики партии»… А тут — «дожили!» — Какой-то украинский «гастарбайтер» наезжает на «настоящего скрепного россиянина-крымчанина»!!! За жестокость в словах и в мыслях по отношению к прошлым (а, возможно, и к будущим) уважаемым партнерам!
М-да! Я-бы еще понял, если-бы Сумчатый Подляка «наехал», на пример, на меня. Но на Борю!?!

Кажется, все-таки Борис уже «выходит в тираж» — просто «одобрять всё ,что делает Партия и Правительство» — теперь уже мало. Теперь уже требуется «любовь активная», с вылизыванием задницы не «по-требованию», а инициативно, непрерывно, с восторженными взвизгами! — Вот, как «Ланселот» делает…
Что ж, борьбы за «кормовую базу» в условиях усыхания ресурсов — никто не отменял. Пора уже «Колонелю» уступать место «любимой жены патриотической военной аналитики» более молодым и талантливым. И чем Юрасумы не кандидат на замену? Тем более, что Борис — уж на что рептилен — все-таки пытается упорно сохранять подобие «независимости» и даже (возмутительно! безобразие!) иногда даже намекает на критику особенно неэффективных и вредительских действий наших черт-знает-кем-спасаемых Властей. И этим явно отстал от жизни и понимания современной политической ситуации.
В общем — встречаем новую звезду! Сэр Ланселот де Сумы! Убийца Драконов!

https://kenigtiger.livejournal.com/2156682.html