В Севастополе столкнулись водитель автомобиля «Опель» и мотоциклист. ДТП произошло накануне вечером на улице Героев Сталинграда и стало причиной серьезного затора на этом участке дороги, сообщают водители в группе «Автопартнер Крым Севастополь ДТП» соцсети «ВКонтакте». 

Со слов очевидцев аварии, в результате аварии мотоциклист получил открытый перелом ноги. 

Как сообщили ForPost в севастопольском УМВД, водитель «Опеля» 1952 года рождения при повороте налево не уступил дорогу мотоциклисту и столкнулся с ним. 

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла доставлен в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка», — уточнила руководитель пресс-службы ведомства Жанна Марголина. 

Напомним, еще два ДТП с участием мотоциклистов случились ранее на этой неделе. На Троллейбусном спуске водитель мотоцикла потерял контроль над управлением и на большой скорости влетел в столб. В результате пострадал пассажир мотоцикла. 

А на улице Фадеева мотоциклист сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. Потерпевший попытался дать сдачи водителю, но, видимо, из-за боли, этот манёвр ему не удался. 

Полина Ласькова