Одна из таких загадок подстерегла Алену Майко на ул. Горпищенко. Что нужно было сделать с новыми бордюрами, чтобы они приобрели такой вид?! – недоумевает Алена. И действительно.

В сомнениях и Татьяна Щербакова, встретившая на городской улице вот такого беспечного ездока.

Но это далеко не все удивительные события. Вчера мы рассказывали о чудодейственном влиянии выборов  на ситуацию с мусором, а сегодня сами по себе рассосались пробки. По крайней мере, с утра на дорогах стало гораздо свободнее, — утверждает Наталья Астахова.

Игорь Азаров оказался в первых рядах проголосовавших. Но процесс волеизъявления у него как-то не заладился.

Жителям Инкермана, увы, не помогли даже выборы – обвалоопасные балконы им так никто и не починил. Зато инкерманцы получили хороший совет – забыть, что эти балконы у них вообще есть. В общем, не высовываться.

Алексей Фоменко часто делится со своими друзьями и подписчиками размышлениями о самых разных вещах. На этот раз речь идет о стремлении почувствовать себя избранным или хотя бы убедить в этом других. А поводом стали автомобильные номера, владелец которых решил «примазаться» к Администрации Президента.

Пост Виктора Ядухи – повод подумать не только о том, правильно ли мы спорим, но и о том, как высоко в нашем мире ценится искренность. Даже если человек искренне верит в то, во что не верим мы.

Но для победы в большинстве споров одной искренности все-таки мало – нужны интеллект и эрудиция. Поэтому с удовольствием сообщаем нашим читателям об открытии еще одной библиотеки, к тому же уютной и красивой.

Добрых всем выходных. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы мы могли их увидеть.

Ольга Смирнова