Начнем наш сегодняшний обзор с поздравлений – 15 сентября исполняется 110 лет любимому театру им. Луначарского. Поздравляем от всего сердца и ждем новых встреч!

А еще сегодняшний день ознаменовался несколькими происшествиями, в которых фигурируют «мамашки с колясками». Одна из них, если верить автору поста, нанесла ему физическую травму. И, возможно, с серьезными последствиями  – иначе откуда взялся в Севастополе 76 маршрут?

Следующий пост, в котором фигурирует мама с коляской, посвящен курению. Возможно, автор местами слишком резок. Но вред пассивного курения – вовсе не выдумка. А уж тем, кто восстанавливается после болезни, дышать дымом и вовсе тяжело. Поэтому давайте будем беречь друг друга.

Жестокие нравы царят в дикой природе. Мученическую смерть морского конька наблюдал Виталий Гирагосов. И описал ее так, что поневоле мучения испытали и читатели. Некоторые комментаторы прониклись сочувствием настолько, что предложили судить птицу за истребление краснокнижного животного.

Сразу несколько человек пожаловалось на качество роллов, которые им доставили. Причем заведения указаны разные. Возможно, разочарованным любителям роллов пригодится рецепт, который советует автор следующего поста.

Антон Пархоменко благодарит инициаторов появления на улицах Севастополя баннера, повествующего об успехах соседей. А что? Расширять кругозор всегда полезно!

А вот Власта Ненашева, которая недавно жаловалась на тесноту и несовершенство остановки на автовокзале, пока никого не благодарит. Потому что перемены наступили, но не там, где их ожидали.   

Ну а напоследок – красивый и умиротворяющий пост Марины Леоновой, которая напоминает нам о красоте ранней севастопольской осени. Давайте же гулять и любоваться!   

Всем красивого вечера. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы мы могли их увидеть.

Ольга Смирнова